09 марта 2010 г. вторник«Газовик-94» уступил в матче за бронзу
Финал первенства России среди клубных команд, составленных из игроков 1994 года рождения. Матч за 3 место. «Газовик» (Тюмень) – «Витязь» (Подольск) – 4:2 (1:2, 0:0, 1:2).
Шайбы забросили: 01.53 – Горбачёв (меньш) – 0:1, 07.37 – Холмогоров – 0:2, 12.18 – Евгений Филатов  – 1:2, 47.45 – Фищенко (Печёркин, Демидов) – 2:2, 51.23 – Горбачёв (Мурашов) – 2:3, 54.41 – Осипов – 2:4
В Тюмени завершился финальный этап первенства России по хоккею среди клубных команд, составленных из игроков 1994 года рождения. В матче за бронзовые медали воспитанники местного «Газовика уступили подольскому «Витязю» – 2:4.
В этом поединке восторжествовал оборонительный хоккей. Уже на второй минуте «Витязь» усилиями Романа Горбачёва вышел вперёд. Отметим, что в этот момент сибиряки были в большинстве. Пока они приходили в себя, Илья Холмогоров увеличил преимущество гостей  – 2:0. Однако до перерыва «газовики» после броска Евгения Филатова сократили отставание.
Второй отрезок напоминал игру в одни ворота. Только вот все попытки хозяев льда добиться успеха оказались тщетны. И всё же подопечные Валерия Дудзинского подарили своим болельщикам надежду на бронзовые медали. На 48-й минуте это сделал Иван Фищенко – 2:2. Казалось, что тюменцы разовьют успех, но всё вышло иначе. Сначала Горбачёв оформил дубль, а затем Павел Осипов установил окончательный счёт – 4:2 в пользу «Витязя».
Остаётся добавить, что победителем соревнований стал уфимский «Салават Юлаев» в финальном матче переигравший московский «Спартак» - 3:1.
Лучшими игроками турнира признаны: вратарь – Андрей Василевский («Салават Юлаев»), защитник – Егор Маленьких («Газовик») , нападающий – Константин Шабунов («Спартак»). Лучшим бомбардиром турнира по системе «гол+пас» стал спартаковец Арсений Хацей – 11 (2+9).