05 сентября 2010 г. «Газовик» готов дать чемпионам бой
Стартовал чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. В Магнитогорске в матче открытия соревнований, где будет выступать и тюменский «Газовик», сошлись прошлогодние финалисты плей-офф, местные «Стальные Лисы» и «Кузнецкие Медведи» из Новокузнецка.
Победили хозяева, которые уверенно подтвердили своё реноме действующих чемпионов МХЛ – 8:1. Отметим, что эти клубы являются соперниками «Газовика» по дивизиону «Урал-Сибирь» конференции «Восток». Уже 13 и 14 сентября он примет магнитогорцев на домашней площадке. А 19 и 20 числа проведёт выездные матчи на льду «медведей». Главный тренер тюменской дружины Александр Кузьмин прокомментировал сложный календарь своих подопечных:
- Мы встречались с командой из Новокузнецка на турнире в Омске, - отметил Александр Константинович. – Прежде всего, бросилась в глаза строгая организация игры «медведей». Каждый хоккеист знает свой манёвр. Тогда мы уступили, но лёгкой прогулки у опытных соперников в противостоянии с нами не будет…
 
[к новостям]

Комментарии

Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

vbn.tyumen.ru. Virtual Banner Network.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Сайт работает с 1 июля 2001 года. При использовании информации, размещенной на сайте, (кроме раздела пресса) ссылка на Официальный сайт хоккейного клуба Газовик обязательна. Почтовые отправления в адрес пресс-службы ХК Газовик: press@gazovik.tyumen.ru
(c) Все права защищены. All rights reserved. Создание сайта - C4